Продала машину под расписку но деньги не вернули
, Кристина, г. Челябинск
Елена Дорохова
Здравствуйте, Кристина!
Для разрешения ситуации Вам необходимо обратиться в суд. Расписка является документом, который имеет юридическую силу. При наличии убедительных доводов, у Вас есть шансы решить этот вопрос в свою пользу.
Дляболее подробной консультации и оказания помощи при составлении документов нажмите «Общаться в чате». Напоминаю, что, по правилам сайта, консультации в чате проводятся на платной основе.
С уважением, Елена Дорохова.