Для продажи четырех смежных земельных участков от одного собственника одному покупателю сколько нужно оформлять договоров купли продажи?

Для продажи четырех смежных земельных участков от одного собственника одному покупателю сколько нужно оформлять договоров купли продажи? Никаких сооружений на участках нет.

, Владимир, г. Ноябрьск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Все можно оформить в одном договоре.