И должна ли быть совместная собственность у нас с супругом?

Добрый день. Помогите пожалуйста. Квартира 43,6м приобретена мной до брака. Стоимость 2100. Затем вышла замуж, родила ребёнка. Вложен маткапитал 630,380.Это 30 процентов от стоимости квартиры. Как правильно выделить доли? Что должно быть у каждого и сколько в моей собственности? И должна ли быть совместная собственность у нас с супругом? Спасибо!

, Лилия, г. Тюмень
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
Вложен маткапитал 630,380.Это 30 процентов от стоимости квартиры.

 Добрый день! На какие цели?

Лилия
Клиент, г. Тюмень
Здравствуйте. Маткапитал с целью погашения ипотеки. Теперь необходимо выделить доли в мфц. Это обязательно в течение полугода после погашения ипотеки.
И должна ли быть совместная собственность у нас с супругом?

Детали можно уточнить в чате в порядке платной консультации, нужно уточнить, какие средства были вложены в погашения ипотеки в браке, кроме материнского капитала. Обращайтесь.