Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как бороться с шумными соседями?

 Меня беспокоят соседи. Они начинают ругаться часов в 5-6 утра. И так практически каждый день. Все разговоры заканчиваются оскорблениями в мою сторону.Посоветуйте что можно сделать?

01 Апреля 2014, 19:57, вопрос №413994 Ольга, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Здравствуйте, Ольга! Кодексом Тюменской области об административных правонарушениях предусмотрена ответственность за нарушение тишины в ночное время (штраф от 200 до 500 рублей, при повторном нарушении — от 1000 дл 1500 рублей). Обращаться надо в полицию, в соответствии с действующим порядком протоколы о данном правонарушении составляют участковые. Удачи!

    01 Апреля 2014, 20:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Участковый не помогает. Уже много раз вызывали

    01 Апреля 2014, 20:17
  • Юрист - Мысовский Виталий

    Что значит — не помогает? Вызывали — а он не приходит? Приходит — а протоколы не составляет? Уточните, пожалуйста.

    02 Апреля 2014, 09:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats