Может ли медкомиссия призвать в армию на основании прошлогодних анализов при наличии диагноза ихтиоз?

Добрый день!, может ли военная медкомиссия отправить сына на срочную службу по прошлогодним анализам?, да ещё закрыв глаза на то , что в них стоял непризывной диалог-ихтиоз, и в военном билете стоит годность к службе-В.Голословно было сказано сыно, что я такую болезнь не вижу, вижу другую, похожую и вам на следующей неделе в армию... Никакие анализы сын в этом году вообще не сдавал...?

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте!
Нет не может, анализы должны быть актуальные. Состояние здоровья обследуется каждый призыв.
Вам необходимо оспорить решение призывной комиссии либо обжаловать незаконные действия сотрудников военного комиссариата. Напишите мне в личные сообщения, помогу вам с вашей ситуацией.