К он пропал, могу я жена этими деньгами воспользоваться с его карты?

Здравствуйте! У меня пропал муж на сво , деньги на карте отчислялись за 2 месяца ,потом прекратились , т.к он пропал ,могу я жена этими деньгами воспользоваться с его карты ?

, Анжелика, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анжелика!

Если у Вас есть выданная на Ваше имя доверенность, то Вы имеете право снять со счета указанные денежные средства.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».