Куда писать исковое заявление на уменьшение алиментов

Куда писать иск об уменьшении алиментов в связи с рождением второго ребёнка,по месту прописки первой жены или по месту прописки меня,мужа?

, Владимир, г. Нижний Новгород
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! По месту регистрации бывшей супруги (ответчика).

Владимир
Клиент, г. Нижний Новгород

а если я знаю только улицу и дом,а квартиру не знаю?

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, раз вы плательчик алиментов, то рекомендую сходить к вашему приставу на прием, в материалах исполнительного производства есть все персональные данные взыскателя, так что проблем особых не вижу

Александр Марков
Юрист

Здравствуйте, Владимир. В последнее время в судах возрастает практика, что с рождением ребёнка не уменьшают размер алиментов на детей от прошлого брака. Чтобы повысить вероятность удовлетворения Ваших требований, необходимо назначить алименты на второго ребёнка — это займёт не более 5-ти дней, зато Вы будете уверены, что исковые требования удовлетворят! Желаю удачи!