Суд удовлетворил иск частично.Но ответчик отменил решение

Я подала иск на взыскание алиментов в твердой денежной сумме за прошедший период на ребенка до 18 лет. Суд удовлетворил иск частично.Но ответчик отменил решение. Сейчас снова идет суд.Ребенку уже исполнилось 18 лет, мне д

али срок на исправление иска.тк ребенок уже совершеннолетний. как я должна изменить иск? От имени совершеннолетней дочери, помогите пож та

, Вероника, г. Астрахань
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте.

  В данном случае, после достижения совершеннолетия, участник судебного процесса сам может представлять свои интересы( статья 37 Гражданского процессуального кодекса РФ).

 мне д али срок на исправление иска.

напишите более ясно, что имеете ввиду под исправлением иска?

.Но ответчик отменил решение. Сейчас снова идет суд.

вероятно, была подана апелляционная жалоба, и судебный процесс проходит апелляционную стадию

Вероника, если Вам нужна подробная юридическая помощь, тогда, заказывайте платную консультацию в моём чате -кнопка «Общаться в чате»

Вероника
Клиент, г. Астрахань
Участник судебного процесса -моя дочь, она стала совершеннолетняя. как теперь нам нужно внести уточнение к иску? 05,06 будет очередное заседание суда.мне нужно внести уточнение? или ходатайство? что истец теперь она?

подробная консультация возможна в чате, на платной основе.