Мой сын 12 летехал на проезжий дороги где машиныпдн сказали

Мой сын 12 лет,ехал на проезжий дороги где машины,пдн сказали на учёт

Я вам задала вопрос

, Елена,
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

По правилам Семейного Кодекса РФ ответственность за воспитание и образование несовершеннолетних несут их родители. Если так получилось, что ребёнок нарушил требования Правил дорожного движения, вопросы могут быть и к родителям, а последствия зависят от тяжести проступка — где, когда и при каких обстоятельствах он выехал на проезжую часть, как это отразилось на дорожном движении, каким было его поведение ранее и т.д., всё решается индивидуально.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!