Можно ли мне вернуть свою машину обратно?

Здравствуйте я хотел поменять машину бу втрейдын на новую а мне всунули бу старую я написал отказ от сделки а они дали ответ что готовы устранить не поарки этой старой машины которую мне они продали . Можно ли мне вернуть свою машину обратно?

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Если по факту продавец обманул Вас и не выполнил условия заключённой вами сделки, Вы имеете право требовать расторжения договора и возврата машины, которую передали в счёт оплаты новой. Споры решаются в судебном порядке, если не сможете договориться с продавцом.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!