Сколько держится в организме марихуана при регулярном использовании

сколько держится в организме марихуана при регулярном использовании???

как доказать, что человек употребляет наркотики, как привлечь его к тому, чтобы сделать тест на определение наркотика в организме???

это необходимо для того, чтобы в дальнейшем лишить человека родительских прав.

, Ирина, г. Армавир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут