Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нужно для того, чтобы перевестись в другую воинскую часть?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нужно для того , чтобы перевестись в другую воинскую часть? (Подписал контракт один год назад)

, Клиент, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

По правилам Положения о порядке прохождения военной службы перевод военнослужащих на равную должность на другое место службы производится без их согласия по решению командира части. сам военнослужащий может только подать рапорт о переводе, представить отношение из новой части, но решать в любом случае будет командир, это — его право, а не обязанность.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!