Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст 115

Здравствуйте. Меня зовут Антон. Я прохожу прохожу по уголовному делу ст 115 УК РФ как потерпевший, подсудимый оказалось уже имеет непогашенную судимость ( неизвестно какая). Скоро суд , свидетелей двое : моя жена , видевшая всё от начала до конца и соседка которая момент драки не видела ,и которую по видимому уже подкупили ( соседка и подсудимый уже пьют вместе ). Вопрос , что ожидать в суде и как быть если они всё переврут. 

01 Апреля 2014, 18:46, вопрос №413930 Антон, г. Кемерово
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей Данилович
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Здравствуйте, Антон. Пригласите адвоката в качестве своего представителя, он оценит обстановку в заседании и предпримет необходимые меры.Дело в том, что в условиях сайта невозможно просчитать все варианты развития событий, тем более, не зная дела.

    01 Апреля 2014, 19:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats