Скажите пожалуйста, я теперь до конца жизни на учёте состоять буду?

Здравствуйте! В конце 2020 была вынуждена лечь наркологический диспансер из-за условий мужа. Ложилась официально. Потом отмечаться не ходила, на работе о "лечении" не знали. Скажите пожалуйста, я теперь до конца жизни на учёте состоять буду?

, Ольга, г. Томск
Илона Дмитриенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ольга, нет, врач снимет вас с учета как только посчитает, что отпала в этом необходимость. Вы можете обговорить с ним этот вопрос.