Раздел имущества
Квартира куплена в браке. В квартире прописана мать и дочь. Ребенку 1,4м. Квартира куплена на деньги родителей. Большая часть дана родителями жены, меньшая мужа.. Так же во время брака куплена машина в кредит, кредит не выплачен еще. Как делится имущество? Деньги родителей были сначала переведыны на счет сбер книжки жены, а затем сняты на покупку жилья! Как доказать чтобыквартира осталась маме и дочери?
, Юлия, г. Пермь
Александр Березин
Вариант возможен при условии, если доказать сколько и кто вложил средств в покупку имущества.
Но необходима реальная консультация. Обращайтесь — мы сами находимся в Перми. Наши контакты в Вашем чате.