Здравствуйте подписывал контракт двадцать втором году до мобилизации сроком на 3 месяца Сейчас если

Здравствуйте подписывал контракт двадцать втором году до мобилизации сроком на 3 месяца Сейчас если подписать новый контракт сроком на 1 год Будет ли мне положено губернаторская выплата или единовременная выплата

, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгений!

Полагаю, что нет. Указ предполагает выплаты мобилизованным, призванным на срочную службу и иным гражданам РФ (возможно -добровольцам), которые заключают контракт, поступив на службу, на срок не менее 1 года, для действующих военнослужащих по контракту такие выплаты, на мой взгляд, не предусмотрены.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!