Юридическая консультация
Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, кто занимается составлением брачного договора, сколько по времени это занимает и сколько стоит такая услуга?Спасибо.
, Елена, г. Орел
Роман Туймишин
Здравствуйте, Елена
1. все зависит от того насколько сложен будет ваш договор, это повлияет в первую очередь на время его составления;
2. Стоит такая услуга столько же сколько составление иного договора у какой либо юр. компании, частнопрактикующего юриста или адвоката, тут многое зависит от региона и масштаба компании.
Есть варианты договориться о цене непосредственно с юристом, она может быть существенно ниже официальной платы (по тарифу).
С уважением, Роман