Что мне написать и как сделать возврат?

Здравствуйте, заходила на сайт zanachka.guru, за какую-то

«подписку» у меня произошло несколько списаний с карты (около 2тыс). Займ не брала там, пишу в поддержку, возврат денег делать отказываются. Что мне написать и как сделать возврат?

, Ева, г. Тула
Ярослав Билоус
Юридическая компания "ООО "ПРАВО И ТОРГИ"", г. Москва

Добрый день!

Если вы обнаружили несанкционированное списание средств с карты, необходимо:

Обратиться в банк по телефону горячей линии и попросить заблокировать счёт, чтобы сохранить оставшиеся деньги.
Написать заявление в отделение банка о несогласии с проведённой операцией и требованием вернуть деньги. В заявлении необходимо подробно описать ситуацию, сделав акцент на том, что при пользовании картой не были нарушены правила безопасности. К заявлению нужно приложить выписку по счёту, в которой отражены все операции.
Обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества и требованием провести проверку в порядке ст. 144 УПК РФ. В заявлении необходимо подробно изложить обстоятельства пропажи денег, указав, что правила пользования банковской картой не были нарушены.