Я хотел предложить вернуть деньги за пол отпуска, но мне бухгалтер отказал, сказав, что нету кассового аппарата и они не смогут связать мои деньги для налоговой и поэтому не могут их принять

Здравствуйте, у меня проблема. Я хочу поехать на новую работу, находясь в отпуске на текущей работе, но мне дали целый отпуск, хотя отработал пол года и переплатили. Я хотел предложить вернуть деньги за пол отпуска, но мне бухгалтер отказал, сказав, что нету кассового аппарата и они не смогут связать мои деньги для налоговой и поэтому не могут их принять. И говорят нужно отрабатывать после отпуска, а ждать это почти месяц. Как быть в такой ситуации и вообще может быть такое, что нет способа вернуть деньги за пол отпуска, чтобы меня уволили.

, Владимир, г. Фролово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут