Тоесть официально она продаст дом мне?

Здравствуйте, хочу вложить материнский капитал, в дом свекрови, скажите это только через куплю продажи можно сделать? Тоесть официально она продаст дом мне?

, Наталья, г. Москва
Илья Коньков
Юрист, г. Тамбов

Да, верно, по договору. Изучите Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 25.12.2023) «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», а именно статью 10.