8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, муж мобилизованный на СВО, я сама военнослужащая, положен ли мне отпуск тогда когда у мужа и на основании какой статьи?

Здравствуйте, муж мобилизованный на СВО , я сама военнослужащая, положен ли мне отпуск тогда когда у мужа и на основании какой статьи ?

, Валерия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Здравствуйте, муж мобилизованный, по заключению ВВК ( от 23.01.2025г) катВ синяя печать, по психиатрии, подлежит
Здравствуйте,муж мобилизованный , по заключению ВВК ( от 23.01.2025г) катВ синяя печать,по психиатрии, подлежит прохождению службы в подразделениях тылового ( медицинского) обеспечения, подлежит динамическому наблюдению, не допускается к службе с оружием. В данный момент лежит снова в больнице, в закрытом отделении. Напрямую предлагают заплатить 2 миллиона рублей , иначе сказали или штурма или тюрьма . Объясните пожалуйста, решение ВВК ничего не значит для наших добросовестных врачей и некоторых командиров?
, вопрос №4968114, Людмила, г. Киров

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, муж участник сво, могут ли меня сократить на работе
Здравствуйте, муж участник сво, могут ли меня сократить на работе?
, вопрос №4967999, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 31.05.2024