Продажа ТС, если в ПТС и свидетельстве о регистрации ТС девичья фамилия

Доброго времени суток! Вышла замуж в ноябре 2013, сменила фамилию. У меня есть мотоцикл, по ряду причин с того года не езжу на нём, пришло время его продавать, а в ПТС и свидетельстве девичья фамилия. Для его продажи мне теперь нужно сменить ПТС и свидетельство?! Без этого обойтись нельзя? Не хочется тратить кучу времени на их замену и спокойно продать мотоцикл.

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут