Здравствуйте, я хозяйка четырёх комнатной квартиры на меня переписала моя мать но который долг был он так и
Здравствуйте,я хозяйка четырёх комнатной квартиры на меня переписала моя мать но который долг был он так и остался, мать звонила туда ей сказали если я была в писана в договоре то этот долг и мой тоже.
Хотя я новый владелец квартиры
Здравствуйте, Юлия!
Если ранее Вы не были одним из собственников квартиры и не были зарегистрированы в ней по месту жительства, то обязанности по оплате ЖКУ возникают у Вас только с момента регистрации права собственности.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».