Продаю дом построенный на продажу, могу ли я в договоре указать себя как физ лицо, указать личный расчётный счет, получить деньги за сделку, пробить чек

Я Ип . Продаю дом построенный на продажу, могу ли я в договоре указать себя как физ лицо, указать личный расчётный счет, получить деньги за сделку, пробить чек. Заплатить налог по усн

, Сергей, г. Челябинск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Продаю дом построенный на продажу, могу ли я в договоре указать себя как физ лицо, указать личный расчётный счет, получить деньги за сделку, пробить чек. Заплатить налог по усн

 Добрый день! Если у Вас ИП на УСН то полученный от продажи доход Вы и должны относить на УСН. Деньги от продажи при этом должны поступать на расчетный счет ИП а не на счет физлица