А Альфе Банке допустим назначение можно прописать как перевод на хоз

У меня Ип на доходах-расходы, бывшая жена подала на алименты, 1/4 со всех доходов ежемесячно насколько понимаю, по принципу ДОХОДЫ-РАСХОДЫ-25%.

Считается ли перевод с ИП на свою дебетовую карту ДОХОДОМ, и нужно ли платить отдельно с них 25%? а Альфе Банке допустим назначение можно прописать как перевод на хоз. деятельность, а в Тинькове назначение не прописывается следственно для ФССП не понятно куда идут средства.

, Николай, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай!

Рекомендую Вам ознакомиться с Приказом Минтруда России N 703н, Минфина России N 112н, Минобрнауки России N 1294 от 29.11.2013 «Об утверждении разъяснения о порядке применения подпункта „з“ пункта 2 Перечня видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 18 июля 1996 г. N 841».

За отдельную плату могу предоставить документ и пояснить его содержание, если что-то будет не понятно, в рамках услуги в чате.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).