В исковом заявлении о взыскании заработной платы, а равно и в судебном решении указана иная должность, чем в

В исковом заявлении о взыскании заработной платы, а равно и в судебном решении указана иная должность, чем в предоставленных суду документах, может ли это являться основанием для отмены этого решения?

, кастет, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вероятнее всего, что имеет место опечатка, которая не может повлиять на законность решения.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».