И получить вместо участка, денежную компенсацию?

Добрый день, я бы хотела узнать.Могу ли я по закону,отказаться от земельного участка как многодетная. И получить вместо участка ,денежную компенсацию?

Я 10 лет назад, получила участок,но не оформила его на себя.

, Ольга, снт. Волга
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

По условиям предоставления таких земельных участков Вы не можете отказаться от участка и потребовать предоставления денежной компенсации.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».