Меня зовут Николай Пэпомогите пожалуйста решить такую проблему, почти как год назад купили квартиру с
Здравствуйте! Меня зовут Николай Пэпомогите пожалуйста решить такую проблему, почти как год назад купили квартиру с долгами и за это период времени не успели выплатить долг и недавно с нами связался продавец, который нам сказал что в течении недели мы должны погасить долг в размере 140 тысяч рублей, а если мы не сделаем этого то он подаст в суд на расторжение договора.
Помогите избежать расторжения договора