Может ли муж-иностранец без прописки претендовать на долю в квартире после продажи?
Будет продажа и покупка квартиры, квартира моя собственность муж иностранец и не прописан в ней может ли он претиндовать на долю в купленной квартире послепродажи?
, Татьяна, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
квартира моя собственность
Как получили эту квартиру? Это была покупка в браке?
Анна Иванова
Здравствуйте, Татьяна, если квартира была получена вами в собственность до заключение брака, то нет, претендовать ваш муж не сможет. Какие основания регистрация права собственности на квартиру, если она зарегистрирована на вас в браке?