Подскажите как мне отправить его на ВВК?
Здравствуйте мой сын находится на СВО .У него серьёзная проблема со здоровьем имеются противопоказания, но медик и его непосредственный начальник начальник не смотря на противопоказания и жалобы на острую боль, признали его симулянтом и отправили в штурмовую бригаду. Подскажите как мне отправить его на ВВК?
, Оксана, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Здравствуйте, Оксана.
Попробуйте обратиться за проверкой действий указанных Вами лиц не соответствие закону в Генеральную прокуратуру.
Далее уже зависит от полученных ответов.
За составлением заявления можете обратиться ко мне в личные сообщения. Составляется на платной основе.