Здравствуйте, как молодой человек призывного возраста, украинского гражданства, живущий в германии, может
Здравствуйте,как молодой человек призывного возраста ,украинского гражданства,живущий в германии,может переехать в Россию,в Москву,к своей девушке,на которой хочет жениться,при этом чтобы его не депортировали и не призвали на войну,возможно ли это?
, Кира, г. Москва