Правомочно ли решение собрания членов ТСН которых всего 20% от общего числа собственников в трёх домах составляет 206 квартир

Правомочно ли решение собрания членов ТСН которых всего 20% от общего числа собственников в трёх домах составляет 206 квартир.

, ВАСИЛИЙ, г. Железногорск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Василий!

Если при принятии общим собранием решения не было необходимого кворума, то такое решение можно обжаловать в судебном порядке.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».