Банкротство физических лиц

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вступил ли в силу закон о несостоятельности физических лиц(глава10 закона)

, Андрей, г. Электросталь
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Нет, действующим законодательство не предусмотрено банктроство физических лиц.

Александр Козлов
Юрист, г. Киров

добрый день! закон о банкротстве физических лиц находится на рассмотрении в госдуме и ближайшее его
рассмотрение назначено на лето 2014 года.