Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Банкротство физических лиц

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вступил ли в силу закон о несостоятельности физических лиц(глава10 закона)

01 Апреля 2014, 15:40, вопрос №413692 Андрей, г. Электросталь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 635 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    Добрый день! Нет, действующим законодательство не предусмотрено банктроство физических лиц.

    01 Апреля 2014, 15:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Козлов Александр

    добрый день! закон о банкротстве физических лиц находится на рассмотрении в госдуме и ближайшее его
    рассмотрение назначено на лето 2014 года.

    03 Апреля 2014, 14:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats