Как отложить рассмотрение дела судом, если уезжаю на машине?

Добрый день, получила уведомление 24.05.2025 о том, что 09.07.2024 меня вызывают в качестве истца в суд. Это будет предварительное слушание по делу. Какие документы я могу приложить к ходатайству об отложении, если на весь июль я уезжаю на машине в другой город и жить буду не в гостинице, а у родственников? Уезжаю в даты своего очередного отпуска и буду отсутствовать с 28.06 по 20.07

Уточнение от клиента
уведомление получила 24.05.2024
, Аглая Никифорова, г. Санкт-Петербург
Илья Коньков
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, укажите в своем заявление, причину по которой суд должен отложить судебное заседание. См.: ст. 169 ГПК РФ.