Имущественные дела
Здравствуйте, я Алла, у такая проблема, у нас с бывшем мужем двухкомнатная квартира, по мировому согласию разделили по комнате, и сейчас я живу с двумя дочерьми и моим настоящим мужем в одной комнате(12,5 кв.), а мой бывший муж не проживает в своей комнате(16,5 кв.), а сдает ее, еще он от судил 1/4 коммунальных услуг, скажите пожалуйста, как мне доказать, что в квартире его только 1/4 квадратных метров ?
, Алла Облякова, г. Москва