Здравствуйте меня зовут Валерий, такая проблема хотел подзаработать на брокерском счету нашел трейдера зовут

Здравствуйте меня зовут Валерий, такая проблема хотел подзаработать на брокерском счету нашел трейдера зовут его Владислав Синельников, я пополнил боланс сначала на 100$ потом 500$ еще понял что меня обманывают, попытался вывести свои деньги пришел отказ, тут же мне написал мой трейдер зачем вы выводили деньги, мол этим я заблокировал свой счет, теперь меня пугаю большими долгами в 170тыс$, там было кредитное плечо чтобы его закрыть надо 1000$, я пополнил пришел ответ на почту о том что я не закрыл его и пополнете еще на 1000$

Иначе будут аресты и сумма долга составит 15миллионов руб, месседжер с кем я разговаривал говорит что будет увеличивать мой долг в 30% больше, арест должен был быть еще вчера, ареста нет, запугивания идут, за кредитное плечо меня не кто не предупредил, что мне делать

, Валерий, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

хотел подзаработать на брокерском счету нашел трейдера зовут его Владислав Синельников, я пополнил боланс сначала на 100$ потом 500$ еще понял что меня обманывают, попытался вывести свои деньги пришел отказ, тут же мне написал мой трейдер зачем вы выводили деньги, мол этим я заблокировал свой счет, теперь меня пугаю большими долгами в 170тыс$, там было кредитное плечо чтобы его закрыть надо 1000$, я пополнил пришел ответ на почту о том что я не закрыл его и пополнете еще на 1000$ Иначе будут аресты и сумма долга составит 15миллионов руб, месседжер с кем я разговаривал говорит что будет увеличивать мой долг в 30% больше, арест должен был быть еще вчера, ареста нет, запугивания идут, за кредитное плечо меня не кто не предупредил, что мне делать

Пишите заявление в полицию о мошенничестве в отношении вас, ст. 144 УПК РФ.

Полиция проверит ваше заявление и примет по нему решение.

Если установят мошенника, сможете заявить гражданский иск.