Нас выселяют из квартиры У меня четверо детей один из них ребенк инвалид

Здравствуйте. Нас выселяют из квартиры У меня четверо детей один из них ребенк инвалид. Может ли суд выселит нас?

, Шаура, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Шаура!

Надо знать подробнее основания Вашего выселения. На практике такое вполне возможно.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».