Можно ли подать в суд на банк при блокировке карт и необоснованном списании средств?
Ооовпк капитал заблокировали все карты даже кредитные денег я у них не брал...можно ли подать на них в суд за причененный моральный и материальный ущерб..внесенные за кредит платеж был снят без оповещений в результате появилась просрочка отражающаяся на кред.истории...имеют ли они право блокировать кредитные карты ?????
, Дмитрий, г. Уфа