Я с Николаева проживаю в СПБ более14 лет Жена и ребенок Уже Гр.РФ но с ними я вижусь редко так как свои личные

Я с Николаева проживаю в СПБ более14 лет Жена и ребенок Уже Гр.РФ но с ними я вижусь редко так как свои личные проблемы ,я нигде не за регес и не прописан так как не успел да и потом забил на все с этими миграционками а здесь и СВо бл, подоспело как и куда мне обратитс чтобы легально Официально но так чтобы меня не приняли В Полиции так как я им не доверяю ,я проживая на территории Р.Ф без нарушений только вот с пересечением границ есть нарушения по датам ,атак я чист Я хочу получить гражданство РФ и работать легально ,подскажите пожалуйста куда мне обратиться для начала и хотелось бы не тянуть там с РВП или ВНЖ я себя давно уже ощущаю Гражданином Р,Ф, СПС

, Роман, г. Санкт-Петербург
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

граждан Украины, в настоящее время, не привлекают за нарушение миграционного законодательства. Вам следует обновить МК путем пересечения любой границы, затем встать на МУ. После чего, в течение 30 дней с момента пересечения границы, получить дактокарту.

после можете подавать на ВНЖ, на ВУ или гражданство.