30 м2 - могут ли нас лишить муниципального жилья, опираясь, что у мужа есть собственность?
Здравствуйте!
Если дом признан аварийным и подлежит расселению,то какой вариант могут мне предложить,если:
у меня договор социального найма 37,5 м2 и прописаны со мной двое взрослых детей( дочь замужем). А муж имеет квартиру в собственности общ.пл. 30 м2 - могут ли нас лишить муниципального жилья,опираясь,что у мужа есть собственность?
Спасибо!