Можно ли получить выплаты за контракт при переводе в другую часть?
Здравствуй вопрос токой,мною был подписан короткосрочный контракт на три месяца с министерством обороны 29,09,22 года по сегодняшний день продолжал служить,и мне не платят 60 процентов к окладу за подписание контракта во время сво и не выплатили 195 тысяч за подписание хотя я продолжаю службу уже два с половиной года и я перевелся в другую воинскую часть заключил новый контрак на три года теперь и они ссылаються что выплаты мне не положены могу ли я подать на них в суд на выплаты