8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

За какую сумму я могу продать в итоге, чтобы не платить налог?

Хочу продать участок, который был приобретен 2022 году за 260 т. Кадастровая цена на сегодняшний день 300 т. За какую сумму я могу продать в итоге, чтобы не платить налог? Общение с налоговой ничего не дало)) только запутало еще больше ????

, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.5

Здравствуйте!

Можете продать за любую цену не более 1.000.000 руб

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Нужно ли будет платить налог на разницу купли и продажи?
Добрый день Хотим продать квартиру по переуступки ДДУ . Нужно ли будет платить налог на разницу купли и продажи ?
, вопрос №4133717, Тимур, г. Москва
Семейное право
Больше года его не могут найти и он не платит алименты ( по федеральному закону от 07.03.2018 г номер 48-Ф3)
Мне нужно подать в суд на бывшего супруга ,,чтобы его признали безвести отсутствующим ,и.к. Больше года его не могут найти и он не платит алименты ( по федеральному закону от 07.03.2018 г номер 48-Ф3)
, вопрос №4133406, Виктория, г. Москва
Недвижимость
Какими документами подтверждать, что он отсутствовал, не платил квартплату и не жил?
Вопрос про принудительное снятие с регистрационного учёта Роман Кожухарь Сегодня, 16:17 Кому:info@u-urista.ru Делитесь письмом Теперь вы можете поделиться письмом по ссылке Добрый день! Нужно снять с постоянной регистрации человека, который прописан в квартире, квартира в собственности. Человек посторонний, не родственник, ему нужна была прописка в 2012 году, его прописали. В квартире он никогда не проживал, не появлялся, счета не оплачивал. За последние несколько лет 4 раза приходила полиция, искала этого человека, т.к. он совершал мошеннические действия. 22 мая полиция приходила с обыском, перевернули вещи, искали этого человека. В настоящее время он арестован и находится в СИЗО г.Москва. Вопросы: 1. Нужно ли отправлять досудебное требование о выселении этому человеку? И куда отправлять, не на адрес СИЗО же? 2. Можно ли признать этого человека безвестно отсутствующим, если обратиться в районный суд? Он безвестно отсутствовал несколько лет, о том что он в СИЗО узнали недавно из новостей в интернете. 3. Или можно сразу подавать в районный суд исковое заявление о выселении? Какими документами подтверждать, что он отсутствовал, не платил квартплату и не жил?
, вопрос №4131285, Роман Кожухарь, г. Нижний Новгород
Налоговое право
Мне нужно узнать, если я дарю свою долю сестре, через какое время я смогу продать квартиру которая в Москве?
здравствуйте, я вам переведу за консультацию денежку мне нужно узнать у вас детали одного момента ! Объясните мне пожалуйста, если квартира в собственности 3 года (В Москве) и есть еще доля (В Питере) , она считается не единственной уже ,и тогда срок увеличивается до 5 лет , чтобы не платить 13% НДФЛ с продажи ! Мне нужно узнать , если я дарю свою долю сестре ,через какое время я смогу продать квартиру которая в Москве ? Так как если я дарю долю , то опять я становлюсь единственным владельцем квартиры
, вопрос №4131204, Ксения, г. Москва
Налоговое право
Продала наследственный дом за 350000 при продаже оценили дом 1008901 нужно ли сдавать декларацию и платить налог
Продала наследственный дом за 350000 при продаже оценили дом 1008901 нужно ли сдавать декларацию и платить налог
, вопрос №4130995, Ткаченко Валентина Григорьевне, г. Москва
Дата обновления страницы 29.05.2024