Здравствуйте у меня есть внж хочу подать на гражданство рф Но я не роботаю потому что у меня 2 ребёнка могу ли серовно подать документы на гражданство рф и какие документы понадобятся для этого

Здравствуйте у меня есть внж хочу подать на гражданство рф

Но я не роботаю потому что у меня 2 ребёнка могу ли серовно подать документы на гражданство рф и какие документы понадобятся для этого

, Шахнозабону, г. Москва
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

через 5 лет проживания по ВНЖ