8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте у меня есть внж хочу подать на гражданство рф Но я не роботаю потому что у меня 2 ребёнка могу ли серовно подать документы на гражданство рф и какие документы понадобятся для этого

Здравствуйте у меня есть внж хочу подать на гражданство рф

Но я не роботаю потому что у меня 2 ребёнка могу ли серовно подать документы на гражданство рф и какие документы понадобятся для этого

, Шахнозабону, г. Москва
Алёна Филимонова
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

через 5 лет проживания по ВНЖ

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Насколько это возможно и когда это можно сделать уже?
Здравствуйте Подскажите пожалуйста. Такая ситуация, я взяла кредит для мамы 900 тыс. Прошел только один месяц, она в состоянии его платить, потому что у нее другие кредиты. Я хочу подать на банкротство через мфц или госуслуги. Насколько это возможно и когда это можно сделать уже? Я работаю официально и получаю 30 тыс
, вопрос №4183444, Алина, г. Москва
Наследство
Можно ли оформить земельный пай в наследство по истечению срока давности?
Добрый день! Можно ли оформить земельный пай в наследство по истечению срока давности? Есть 3 свидетельства о государственной регистрации права, (земельный участок ) Возможно ли оформить их, и какие документы для этого нужны
, вопрос №4182999, Альмира, г. Москва
Банкротство
И если да то какой суд рассматривает подобные дела?
Добрый день! В 2023 году у меня завершилась процедура банкротства. Соответственно банки должны были закрыть текущие кредитные договоры, однако 2 банка не отправили данные в БКИ, и по выписки из БКИ у меня были открытые просрочки почти 2 года. Каждому банку я написала письмо с просьбой предоставить данные в бки о том что кредит закрыт , приложила документ из арбитражного суда о завершении процедуры, один банк откликнулся а второй игнорирует мои письма ! Могу ли я подать на этот банк в суд по причине того что он намеренно не дает мне возможность восстановить мою кредитную историю. И если да то какой суд рассматривает подобные дела? Спасибо.
, вопрос №4182937, Марина, г. Москва
Семейное право
Могу ли я вернуть задаток и на основании какого документа?
Продала квартиру с разрешения органов опеки в регионе и переехала с сыном на ПМЖ в другой регион. Подобрала жилье согласно финансовых возможностей. Внесла задаток. Органы опеки не дали согласия на снятия денег со счета сына, мотивируя тем, что дом не электрофицирован, не газифицирован, также не подключен водопровод.Могу ли я вернуть задаток и на основании какого документа?
, вопрос №4182337, Юлия, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли таких водителей привлечь к уголовной ответственности?
Здравствуйте.Меня зовут Шевелева Инна Георгиевна,вчера водитель,Одинцов Дмитрий, автобуса транспортной компании" Властелин" не разрешил мне ехать с 2 мес.котенком в переноске в автобусе Москва -Саратов (маршрут 4695) ,который отправлялся в 23:00 ,выгнал ,выкинул мои сумки на дорогу ,обязывался на меня и говорил,что я сбежала с психушки, матерился на меня - в общем,вел себя неадекватно по отношению ко мне,причинил мне моральный вред(у меня поднялось высокое давление прямо на автовокзале "Саларьево" и материальный пропали деньги за дорогу и мне пришлось ещё вернуться обратно,домой в г.Балашов я до сих пор не уехала,потому что мне не вернули деньги за билет до сих пор. Водитель отказался перевозить меня как пассажира и моего котенка даже в багажном отделении,тем более по дороге обратно ночью на Развилку ,13 ,я чуть не попала в аварию,которую тоже провоцировал водитель Яндекс гоу такси и тоже из-за моего котенка,которого якобы запрещено перевозить по городу даже в такси.Водитель из Киргыстана вел машину одной рукой,другой он снимал меня на видео своего телефона всю дорогу ,не реагируя на замечания мои к нему,ругаясь со мной и останавливаясь на встречной полосе и приказывал мне выйти из машина на дороге с двусторонним движением из-за котёнка,которого нельзя,оказывается перевозить,даже в такси по городу и в переноске и на руках,потом включил запись и начал записывать наш разговор,продолжая ругаться со мной,снимать видео и не смотрел на дорогу,хотя был за рулём,мне было очень страшно,потому что он меня повез не по МКАДУ а лесным массивом ,чтобы взять больше денег за такси с меня и запугивал,кричал на меня не обоснованно за рулём,поворачивался ко мне на заднее сиденье,отвлекаясь от дороги и вождения. Сейчас и вчера я нахожусь в состоянии стресса и не могу никуда идти и даже трудно мне говорить,у меня свело всю шею и плечи от нервного ночного потрясения в дороге,я не смогла уехать домой в Балашов и осталась ночью на улице с сумками и с 2мес.котенком .Законно ли такое обращение с пассажирами и их питомцами ?Как можно наказать этих водителей транспортных средств,которые уклоняются от общего законодательства по перевозке людей и животных в ночное время суток,и от закона по сохранению безопасности жизни и здоровья пассажиров и животных,ссылаясь на письма необоснованные никакими законами РФ по перевозке людей и жиаотных и уклонение их законодательства РФ!? Можно ли таких водителей привлечь к уголовной ответственности?
, вопрос №4180550, Инна Шевелева, г. Москва
Дата обновления страницы 29.05.2024