Могу ли я после получения гражд-ва получить также какое-либо образование в России?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я получаю гражданство России. Сам родом из ЛНР. Мне 28 лет. Я не имею никакого образования. Аттестат у меня остался дома, в ЛНР. Могу ли я после получения гражд-ва получить также какое-либо образование в России? Спасибо

, Богдан, г. Москва
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

думаю, вы можете закончить вечернюю школу и получить аттестат о полном среднем образовании, а также сдать ЕГЭ, после чего можете продолжать учебу дальше

Богдан
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ