Куда будут перечислять денежное довольствие участнику СВО после банкротства?
Сын пошол на СВО.Он прошол процедуру банкротства, куда ему будут перечислять деньги? Карточек нет, счета заблокированы
, Наталья, г. Москва
Здравствуйте! Если процедура банкротства завершена, то все ограничения со счетов снимаются! Если же процедура еще идет, то все денежные средства снимаются через финансового управляющего.