Здравствуйте, какие документы нужны что бы переоформить машину с организации ООО, на физическое лицо

Здравствуйте, какие документы нужны что бы переоформить машину с организации ООО, на физическое лицо.

, Михаил, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Переоформить собственность ООО возможно путем купли продажи, благотворительности (подарить). От того что вы выбирите зависит форма договора который нужно составить.