Добрый день, я делаю ремонт и ко мне обратился сосед через этаж подо мной с претензией, что у него треснула плитка в ванной из за ремонтных работ

Добрый день, я делаю ремонт и ко мне обратился сосед через этаж подо мной с претензией, что у него треснула плитка в ванной из за ремонтных работ. У нас панельный дом, сносили короб санузла, возможно ли такое и как он это может доказать

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут