Здравствуйте, мой сын курсант военного института 4 курс, со 2 курса подписан контракт, с 16.05.24 направлен на

Здравствуйте, мой сын курсант военного института 4 курс, со 2 курса подписан контракт, с 16.05.24 направлен на стажировку на 1,5 месяца в поля в Белгородскую область, живет питается купается и все это в блиндаже, вопрос положено ли ему выплаты в виде полевых или каких других выплат и в каком размере.

, Vasa, г. Москва
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, курсантам положено денежное довольствие и материально техническое обеспечение учебного процесса, а также прод.обеспечение, согласно норм, иных денежных выплат для курсантов не предусмотрено.