Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Имеет ли право мать забрать ребенка у законного опекуна (отца?)

Добрый день! Мы с женой в разводе и она написала отказ от опекунства, суд назначил опекуном меня. Проживаем в разных городах. Мать забрала ребенка на некоторое время и написала расписку , что обязуется его вернуть в назначенный срок. Теперь она скрывается и говорит , что ребенка не отдаст. Имеет ли она на это право? и какое наказание ей грозит?

01 Апреля 2014, 13:47, вопрос №413556 Анна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2017 мы ответили на 709 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats