Нужно ли пересчитывать аренду при уменьшении площади помещения арендодателем?
Здравствуйте! Вопрос касается договора аренды, а именно следующего пункта (фото).
Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что в случае перепланировки здания Арендодателем (в т.ч. в случае уменьшения им площади помещения), Арендатор будет платить ту сумму, которая была определена в договоре? Без какого-либо пересчета площади и уменьшения суммы?
- IMG_0898.jpeg